Управленческие поединки | Гибридный формат + пост-игра

В четверг, 29 февраля, в 17:30 МСК, в 18:30 по Саратову, состоится второй турнир в гибридном формате. Команда Саратова соберётся в Точке Кипения Вавиловского университета, а участники Онлайн мастерской переговоров Оксаны Зибаревой соответственно присоединятся онлайн. Попробуем провести пост-игру по технологии Оксаны Зибаревой, чемпиона России 2020 года. Каждый игрок получит обезличенные комментарии о своей игре от других участников поединков и комментарии самой Оксаны в личку

Интеллектуальные игры 16+

Попробуем провести встречу по технологии Оксаны Зибаревой — чемпиона России 2020 года. Игроки примут участие вживую и по сети, судьи также присоединятся в смешанном формате

 

Мы продолжаем тестировать новые форматы.

В четверг, 29 февраля, в 17:30 МСК, в 18:30 по Саратову, состоится второй турнир в гибридном формате. Команда Саратова соберётся в Точке Кипения Вавиловского университета, а участники Онлайн мастерской переговоров Оксаны Зибаревой соответственно присоединятся онлайн. Судьи примут участие онлайн и оффлайн.

Попробуем провести пост-игру по технологии Оксаны Зибаревой, чемпиона России 2020 года. Каждый игрок получит обезличенные комментарии о своей игре от других участников поединков и комментарии самой Оксаны в личку.

Для нас это прекрасная возможность пробовать свои силы не только друг с другом, но и с игроками, имеющими другой опыт, другие навыки, использующими другую манеру ведения борьбы. И это прекрасный шанс приобщиться к сотням людей по всей России, которые занимаются управленческой борьбой и оттачивают своё мастерство переговоров. 

Добро пожаловать, друзья
Если вы хотите принять участие в живом формате, приходите по адресу, указанному в анонсе
Если хотите присоединиться онлайн, ищите ссылку в нашей группе в Телеграм https://t.me/kubsaratov 

Приходите, будет интересно!

Поделиться:

60 дней назад
29 февраля 18:30–21:30

Саратов
Точка кипения Вавиловского университета Саратов, ​Театральная площадь, 1Б​
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов